По качеству питания и иным вопросам, и предложениям можно обращаться:

Федеральная горячая линия Минпросвещения России

+ 7 (800) 200 - 91 - 85

Министерство образования Саратовской области

+ 7 (8452) 49 - 21 - 12

+ 7 (8452) 49 - 21 - 13

Управление Роспотребнадзора

+ 7 (8453) 96 - 43 - 31

• С целью укрепления здоровья обучающихся, создания максимально комфортных условий пребывания детей в школе, МОУ-СОШ с. Даниловка организует трёхразовое горячее питание для обучающихся всех ступеней.
    • Обучающие 1 ступени с 01.09.2020 года получают бесплатные завтраки. Продолжают получать молоко в порционной упаковке по программе «Школьное молоко».
    • В школе функционирует столовая на 50 посадочных мест, укомплектованная мебелью и необходимым оборудованием.
    • С целью обеспечения гигиенических норм в обеденном зале установлены умывальники для мытья рук и электрополотенце.
    • Поставку продуктов осуществляет ООО «Общепит», с которым заключён договор. Продукты поставляют вовремя, хорошего качества.
    • Для удешевления питания на пришкольном участке выращиваются овощи.
    • Большая часть обучающихся получает льготное питание.
    • С целью соблюдения организации своевременного питания,  дисциплины в столовой  составлен график работы столовой и график дежурства учителей.
    • Учёт детей, получающих горячее питание, ведёт социальный педагог, ведя мониторинг.

Меню ежедневного горячего питания

В образовательной организации отсутствует  диетическое меню, в связи с отсутствием показаний у учащихся для организации диетического питания.

Фото столовой

самостоятельно

Найдено: 2

ООО Общепит Н
    Найдено: 1

ООО "Общепит - Н"
    Генеральный директор ООО "Общепит - Н" - Сидельников Сергей Иванович
    8 (84552)3-29-02
    8 (84552)3-42-19
    412423, г. Аткарск, ул. Чапаева, д. 90.
    obshepit-n@rambler.ru
    Пн-вт 08.00 - 17.00