Приняли участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников
    Приняли участие в конкурсах разного уровня
    3,4
    Общий средний балл на ОГЭ
    Прохождение курсов повышения квалификации учителей-предметников
    Прохождение КПК преподавателей ДО Точки Роста
    Обеспечение обучающихся горяим питанием

Награды

Диплом победителя Всероссийского конкурса, посвящённого истории обороны и защиты г. Ленинграда в годы ВОв "Выстоял. Сражался. Победил!"
    Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады "Безопасные дороги"
    Диплом победителя Международной дистанционной олимпиады по русскому языку
    Диплом 1 степени Муниципального Фестиваля "Память поколений"
    Диплом за 1 место в муниципальном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Первые ступени моих открытий»
    Диплом победителя Всероссийской онлайн-олимпиады по русскому языку
    Диплом за 3 место в муниципальном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Первые ступени моих открытий»
    Грамота за 3 место в муниципальной экологической акции «Расти, Аткарская дубрава»
    Диплом Лауреат фестиваля авторской и военно-патриотической песни «Афганский ветер»

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

3 сентября в школе прошёл традиционный День здоровья, день, свободный от учёбы, посвящённый активному и здоровому образу жизни.

День туриста.

С построения команд начался День туриста, проходивший 10 сентября в нашей школе. Командам 5-11 классов было предложено множество испытаний, в которых каждый смог не только проявить себя, но и поработать в команде.