Стукалина Елена Геннадьевна

учитель английского языка и технологии

Среднее специальное.  Аткарское педагогическое училище,1993 г.

вторая

«Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»

Грамота  администрации Аткарского муниципального района, 2010 г.

1. "Организация проектной и исследовательской деятельности обучающихся в условиях реализации ФГОС (технология)", 2022 / ООО «Западно-Сибирский межрегиональный образовательный центр» (Бийск)
    2. "Применение современных образовательных технологий, включая информационные, а так же цифровые образовательные ресурсы согласно ФГОС", 2022 /ЧОУДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» (С-Петербург)
    3. "Современная методика преподавания и технологии активного обучения английскому языку с учетом ФГОС 3 поколения", 2022 /АНО ДПО «Государственный технический университет» (Ростов-на-Дону)
    4. «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя, 2022 /ФГАОУДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования МП РФ (Москва)