Орлова Светлана Сергеевна

Высшее. Саратовский Государственный университет имени Н.Г. Чернышевского, 2010 г.

• Родная литература

Грамота Министерства образования Саратовской области, 2012 г.

1.  "Школа современного учителя", 2020
    2. "Обновление содержания и методики обучения школьников русскому языку и литературе в условиях перехода на новый ФГОС ООО", 2022
    3. "Обновления содержания и методики обучения школьников русскому языку и литературе в условиях перехода на новый ФГОС» , 2022 /ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки» (С-Петербург)
    4. "Технология формирования и оценивание функциональной грамотности в рамках реализации ФГОС  третьего поколения", 2022 / ЧОУДПО «Поволжская Экспертная Академия» (Саратов)