Кондаурова Светлана Викторовна

учитель математики и информатики

Высшее. Саратовский государственный педагогический институт имени К.Федина, 1989 г.

• Алгебра и начала математического анализа

учитель физики и математики

Почётная грамота Управления образования Аткарского муниципального района, 2010 г
    Почётная грамота администрации Аткарского муниципального района Саратовской области, 2010 г.
    Почётная грамота Министерства образования Саратовской области, 2011 г
    Благодарственное письмо Аткарского муниципального района Саратовской области, 2012 г.
    Благодарственное письмо Саратовской областной думы, 2016 г.

1. "Современные технологии развития высокотехнологических предметных навыков обучающихся предметной области «Информатика», 2020
    2. "Школа современного учителя математики", 2021
    3. "Технология конструирования урока в условиях реализации ФГОС третьего поколения (Математика, информатика)", 2022 /ООО «Западно-Сибирский межрегиональный образовательный центр» (Бийск)
    4. "Технология формирования и оценивание функциональной грамотности в рамках реализации ФГОС  третьего поколения", 2022 / ЧОУДПО «Поволжская Экспертная Академия» (Саратов)