Лушникова Галина Николаевна

Высшее.
    Саратовский государственный педагогический  институт им. К. Федина,
    1983г.

Укажите наименование направления подготовки и (или) специальности.

Знак «Почётный работник общего образования РФ»

1. "Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций", 2022 / ООО «Центр инновационного образования и воспитания» (Саратов)
    2. "Менеджмент в образовании: управление общеобразовательной организацией в условиях реализации ФГОС", 2022 /ОДПО ООО «Центр непрерывного образования и инноваций» (С-Петербург)
    3."Технология формирования и оценивание функциональной грамотности в рамках реализации ФГОС  третьего поколения", 2022 / ЧОУДПО «Поволжская Экспертная Академия» (Саратов)